Няндомская ДЮСШ
Персональный состав педагогических работников
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 18:25

Персональный состав педагогических работников
муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  
«Няндомская детско-юношеская спортивная школа»

 

фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование по диплому (очно, заочно)

Должность

Общий стаж

Педагогический стаж /стаж в данной должности

Повышение квалификации(год КПК, место, кол-во часов, № удостоверения)

Квалификационный разряд/категория, дата присвоения

1.

Добрецов

Александр Витальевич

05.12.1964

высшее

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия

г. Москва

юриспруденция

2014

заочно

директор

30

4/4

ФГАОУВПО

«Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

г. Архангельск, 25.12.2013

292400054229

24 часа

«Подготовка спортивных судей для проведения соревнований по лыжным гонкам и биатлону в детско-юношеских школах, работающих по ФГОСам»

 

2.

Петухова

Александра

Ивановна

21.06.1952

среднее

специальное

Россошанский техникум мясной и молочной промышленно-сти

28.06.1971

техник-плановик

зам.

директора

по УВР

42

5/5

 

 

3.

Манушкин

Владимир

Иванович

31.07.1952

среднее

 

тренер-преподаватель

43

19

ГАОУ АОИОО

«Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте» 14 – 25.09.2015 г.

72 ч.

І категория

 

март 2013

4.

Гедин

Николай

Борисович

29.09.1956

высшие

Вологодский государственный

педагогический институт

08.07.1985 год

Учитель физической культуры

тренер-преподаватель

40

33

АОИОО

«Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

г. Архангельск

№ 0734

07.10.-18.10.2013

72 часа

высшая

категория

 

февраль

2013

 

5.

Бардин

Альберт

Васильевич

24.06.1961

высшие

Архангельский государственный педагогический

институт

им. Ломоносова

29.06.1987 года

преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

тренер-преподаватель

31

28

10.11.2011

15.12.2011

«Информационные технологии в деятельности учителя-предметника»

АО ИППК

72 ч.

№ 0217

первая

категория

 

24 апрель 2013

6.

Соловьев

Валерий

Владимирович

18.02.1949

среднее

техническое

Ленинградский

электромашино-строительный техникум

02.03.1978 года

тренер-преподаватель

46

22

АОИОО

«Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

г. Архангельск

№ 0752

07.10.-18.10.2013

72 часа

 

высшая

категория

 

26.03.2014

7.

Зубов

Андрей

Сергеевич

08.11.1975

Орловский юридический институт МВД России

Юриспруденция 1997

ГОУВПО «Архангельский государственный технический университет»

Менеджмент организации

2009

 

тренер-преподаватель

21

1/1

ГОАУ Ярославской области «Институт развития образования переподготовки «Физическая культура»

700 часов

03.06.2015

Диплом 06000003051

г. Ярославль

№ 0876

 

8.

Черкова Татьяна Валентиновна

02.11.1961

Архангельский ордена трудового Красного Знамени лесотехнический институт им. В.В. Куйбышева

инженер-технолог 1985

Московский государственный инженерно-физический институт

1999

бухгалтер

Главный бухгалтер

27

4

АНО «Центр сертифицированного обучения «Арбис»

№ 2110063113727

«Ведение бюджетного учета в программе «1С: Бухгалтерия» бюджетного учреждения 8»

24 часа

29.04.2011

 

МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz