Няндомская ДЮСШ
по Лыжным гонкам
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 18:20

Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в 2013 году воспитанников Няндомской ДЮСШ.

Название соревнования

Место проведения

Дата проведения

Результаты

Тренер

Традиционная Матчевая встреча ДЮСШ Архангельской области по лыжным гонкам

Г.Вельск

9-11.01.2013

Свободный стиль.

Мальчики 2001г.р. и младше. 2км.

2 место Забалуев Сергей 5.43

8 место Кузьмин Иван 6.10

18 место Джигалиев Ильгар 6.38

Девочки 2001г.р. и мл. 2км.

1 место Вуколова Ксения 6.02

3 место Гедина Алина 8.09

Юноши 1999-2000г.р. 3км.

15 место Губинский Илья 10.41

Девушки 1999-2000г.р.

5 место Пиган Настя 9.49



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б,


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

«Смотр-конкурс» Архангельской области в 2012-2013 учебном году среди учреждений дополнительного образования детей

физкультурно-спортивной направленности

по лыжным гонкам. Первенство Архангельской области.

(4)

п. Шангалы

14-18.01.2013

Юноши 1997-1998г.

Индив. гонка класс. стиль 5км.

1 место Париенко Саша 14:36,4

3 м. Добрецов Егор 14:46,2 10км.

4 место Париенко Саша 29:48,3

7 место Добрецов Егор 30:14,1

Юноши 1995-1996г.

Индивид. гонка классический стиль 15км.

12 место Старостин Саша 50:00,6

10км.

13 место Старостин Саша 32:09,0

Девушки 1997-1998г.

Индив. гонка свободный стиль 5км.

2 место Грязнухина Вера 19:18,3

3 км классический стиль

4 место Грязнухина Вера 10:50,8

Командные результаты 5 место.




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Первенство России. Юноши, девушки 15-16 лет (1997-1998) по лыжным гонкам.

(3)

г. Сыктывкар

12-17.02.2013

Эстафета девушки – 4*3км

9 место участник Грязнухина Вера

08:48,3

Эстафета юноши 4*5км.

10 место, участники:

Париенко Александр 14:20,1

Добрецов Егор 12:31,3

Юноши 5км классический стиль индивидуальная гонка

77 место Добрецов Егор 14:52,7

82 место Париенко Саша 14:56,7

Девушки 3км классический стиль

Индивидуальная гонка

64 место Грязнухина Вера 09:20,5

Спринт - итоговый юноши 1,2км

Свободный стиль.

48 место Париенко Саша

Спринт – итоговый девушки 1,2км

Свободный стиль.

43 место Грязнухина Вера

Индивидуальная гонка юноши 10км

Свободный стиль.

37 место Париенко Саша 28:48,1

105 место Добрецов Егор 30:12,2

Индивидуальная гонка девушки 5км

Свободный стиль.

23 место Грязнухина Вера 15:15,9


Гедина Н.Б.




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Районная спартакиада школьников по лыжным гонкам (131)

г. Няндома

22,25. 02.2013

Ответственность за проведение соревнований возложена на ДЮСШ.

Попов В. И.

Областные соревнования по лыжным гонкам. Смотр-конкурс среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. (4)

д. Малиновка

Устьянского рн.

28.02-03.03.2013

Девочки 2001-2002г. 2км.

Классический стиль. Индивид. гонка

3 место Вуколова Ксения 07:29,00

Свободный стиль. 2км.

2 место Вуколова Ксения 06:32,00

Мальчики 2001-2002г. 3км

Индивид. гонка Свободный стиль.

9 место Забалуев Сергей 10:49,00

21 место Кузьмин Иван 11:18,00

26 место Джигалиев Илгар 11:35,0

Классический стиль. 3км.

10 место Забалуев Сергей 07:20,00

10 место Кузьмин Иван 07:20,00

22место Джигалиев Илгар 07:42,00


Командные результаты- 7 место



Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Финальные соревнования

Областной спартакиады среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области в 2012-2013 учебном году по лыжным гонкам

(8)

п. Шангалы

Устьянский район

18-21.03.2013

Девушки 1998-2001 г. 2км

Классический стиль.

2 место Лукина Марина 06:26

13 место Пиган Настя 06:48

39 место Сорванова Настя 07:46

42 место Вуколова Ксения 07:51

Юноши 1998-2001г. 3км.

Свободный стиль.

1 место Добрецов Егор 07:54

15 место Зарубин Кирилл 08:28

45 место Губинский Илья 09:46

49 место Зубов Дмитрий 09:49

Девушки 1998-2001г. 2км

Свободный стиль.

6 место Лукина Марина 05:45

14 место Пиган Анастасия 05:59

22 место Сорванова Настя 06:18

41 место Вуколова Ксения 06:38

Юноши 1998-2001г. 3км.

Классический стиль.

1 место Добрецов Егор 08:38

8 место Зарубин Кирилл 09:29

34 место Губинский Илья 10:44

41 место Зубов Дмитрий 10:51


Командные результаты 2 место.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н,Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Кубок Устьи – 16

(12)

д. Малиновка

Устьянский район

22-24.03.2013

Масс-старт, свободный стиль

Девушки 1999-2000г. 5км.

3 место Пиган Анастасия 15:34,00

Мальчики 2001-2002г. 5км.

5 место Забалуев Сергей 16:25,00

Девочки 2001-2002г. 2,5км.

4 место Вуколова Ксения 08:54,00

Юноши 1999-2000г. 10км.

13 место Губинский Илья 34:29,00

Юноши 1995-1996г. 15км

11 место Старостин Александр 43:26,00



Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Районные соревнования

«Вместе круглый год - 2013» (46)

г.Няндома

24.03.2013

Проведение соревнований возложено на тренеров-преподавателей спортивной школы.


Гонка памяти – 2013.

г. Няндома

30.03.2013

Проведение соревнований возложено на тренеров-преподавателей спортивной школы.


Первенство Няндомской ДЮСШ по лыжным гонкам. (41)

г. Няндома

6-7.04.2013

Девочки 1997-1998 3км.

1 место Грязнухина Вера 8,53

2 место Лукина Марина 8,5

3 место Колчина Марина 10,34

4 место Кубенина Аня 12,37

Девочки 1999-2000 2 км

1 место Пиган Анастасия 9,21

Мальчики 1999-2000 3км

1 место Губинский Илья 8,54

2 место Бобылев Виктор 11,59

3 место Крылов Андрей 14,03

Юноши 1997-1998 5км

1 место Добрецов Егор 15,30

2 место Париенко Александр 16,10

3 место Зарубин Кирилл 16,55

4 место Евстафеев Степан 17,07

5 место Анохин Вячеслав 19,21

6 место Зубов Дмитрий 19,24

7 место Малышенко Даниил 23,2

Юноши 1995-1996 5км

1 место Старостин Саша 15,37

2 место Лазаревич Евгений 17,21

3 место Заросликов Семен 23,5

Девочки 2001-2002 г 2км

1 место Вуколова Ксения 6,29

2 место Гедина Алина 7,05

3 место Старикова Юлия 8,06

4 место Шароватова Юля 8,53

Мальчики 2001-2002 и младше.

1 место Кузьмин Иван 6,07

2 место Забалуев Сергей 6,23

3 место Джигалиев Илгар 6,56


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Районный кросс

« Золотая осень»

г. Няндома

24. 09. 2013

Проведение соревнований возложено на тренерский состав ДЮСШ


Областные соревнования среди лыжников - гонщиков по лыжероллерам.

г. Вельск

27-29.09.2013

Индивидуальная гонка 5км. Классический стиль

8 место Добрецов Егор 13:57,9


Гедин Н.Б.

Финальные соревнования областной спартакиады среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области по кроссу.

г. Вельск

30.09-02.10.2013

Юноши 1996-1997г.р.

Легкоатлетический кросс 4,5км.

8 место Париенко Саша 20:03,1

14 место Старостин Александр 21:19,5

Девушки 1998-1999г.р.

Кросс 3 км.

4 место Пиган Анастасия 15:10,1

14 место Лукина Марина 17:39,6

Юноши 1998-1999г.р.

Кросс 3км.

7 место Добрецов Егор 13:41,6

8 место зарубин Кирилл 13:49,9

16 место Зубов Дмитрий 14:41,0

Девушки 1996-1997г.р.

Кросс 3км.

2 место Грязнухина Вера 14:28,4




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Открытое Первенство Няндомской ДЮСШ по лыжным гонкам

г. Няндома

14.12.2013

Мальчики 2002-2003г.р.

Дистанция 0.8км

1 место Шевелев Григорий 3,01

2 место Фадеев Егор 3,11

3 место Аверин Николай 3,13

Девочки 2002-2003г.р.

Дистанция 0,8км.

1 место Гедина Алина 3,19

2 место Старикова Юля 3,23

3 место Заварина Юля 3,29

Девочки 1998-1999г.р.

Дистанция 2,5км.

1 место Лукина Марина 8,50

2 место Колчина Марина 10,18

3 место Сорванова Настя 10,30

Давочки 1996-1997г.р.

Дистанция 2,5км.

1 место Грязнухина Вера 8,17

Девочки 2000-2001г.р.

Дистанция 1,2км.

1 место Пиган Настя 4,14

2 место Вуколова Ксения 4,24

3 место Лопатина Настя 5,57

Мальчики 2000-2001 г.

Дистанция 1,2км.

1 место Забалуев Сергей 4,13

2 место Кузьмин Иван 4,32

3 место Джигалиев Илгар 4,44

Мальчики 2004 и младше

Дистанция 0,5км

1 место Черноусов Роман

2 место Кашин Артем

3 место Цаплин Андрей

Юноши 1998-1999г.р.

Дистанция 3,5км.

1 место Добрецов Егор 10,50

2 место Зарубин Кирилл 11,43

3 место Губинский Илья 12,24

Юноши 1996-1997г.

Дистанция 3,5км.

1 место Париенко Саша 10,36

2 место Старостин Саша 11,09

3 место Лазаревич Женя 13,10



Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.



Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Добрецов А.В.

Гедин Н.Б.



Добрецов А.В.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz