Няндомская ДЮСШ
Расписание занятий
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 18:17

Расписание учебно-тренировочных занятий на 2015-2016 учебный год

 

с 01 ноября 2015 года

 

спортивный зал «Атлант»

Тренер-преподаватель

Спортивные группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Всего

Бардин

Альберт

Васильевич

 

 

ГНП 1-й год обучения

 

 

 

 

15.45-17.15

 

Тр.зал

14.00-15.30

 

12.00-13.30

 

6

 

 

УТГ 2-й год обучения

 

 

15.45-17.15

 

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

13.45-16.00

 

14

 

 

Соловьев

Валерий

Владимирович

 

Дзюдо

 

Спортивно- оздоровительная группа

8.30-10.00

 

 

8.30-10.00

 

 

8.30-10.00

 

 

6

Спортивно- оздоровительная группа

 

 

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

6

 

 

 

 

ГНП первого года обучения

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

6

Манушкин Владимир Иванович

 

 

Дзюдо.

СОГ третий год обучения

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

10.00-11.30

 

6

СОГ четвертый год обучения

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

6

 

Лыжные гонки

Тренер-преподаватель

Спортивные группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Всего

 

Гедин

Николай Борисович

ГНП 3-й год обучения

 

 

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

 

10.00-10.45

 

9

ГНП 3-й год

обучения

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

10.45-11.30

 

9

УТГ 3-й год обучения

 

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

15.30-16.15

 

15.30-17.45

 

10.00-12.15

 

11.30-13.45

 

16

 

Зубов

Андрей

Сергеевич

ГНП 1-й год обучения

 

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

 

6

ГНП 2-й год обучения

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30

 

10.00-10.45

 

9

 

 

УТГ 2-й год обучения

 

 

 

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

16.30-18.45

 

11.30-13.45

 

11.00-12.30

 

14

МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz