Няндомская ДЮСШ
Участие в соревнованиях по дзюдо в 2012 году воспитанников Няндомской ДЮСШ.
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 18:28


Участие в соревнованиях по дзюдо в 2012 году воспитанников Няндомской ДЮСШ.

Название соревнования

Место проведения

Дата проведения

Результаты

Тренер

Первенство Архангельской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1990-1994 г.р.) (2)

г. Северодвинск

07. 01. 2012.

1 место Злобина Екатерина

3 место Степанян Давид

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Первенство Архангельской области по дзюдо среди юниоров и юниорок (1993-1995 г.г.р.) (13)

г. Архангельск

13 – 15. 01. 2012.

1 место Степанян Давид

1 место Серов Дима

2 место Злобина Екатерина

2 место Михайлов Виктор

2 место Борыгина Римма

3 место Небученных Яков

3 место Степанян Геворг

3 место Удалова Ира

4 место Кудрин Максим

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998г.р. (2)

г. Тосно

20 – 23. 01. 2012.

3 место Забалуева Валерия

5 место Трохова Анжела

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Первенство СЗФО среди юниоров 1993-1995 года рождения. (1)

г. Череповец

28-29. 01. 2012.

В составе сборной области в весовой категории до 60 кг

Золотую медаль завоевал

Степанян Давид.

Бардин А.В.

Первенство Архангельской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 12 лет 2001 – 2002 г.р. (20)

г.Няндома

03-05. 02. 2012.

1 место Акопов Максим

2 место Королюк Данила

2 место Нефедов Егор

2 место Барышевский Андрей

3 место Бурков Владислав

3 место Шелыгин Егор

3 место Осипов Кирилл

5 место Дернов Артем

5 место Ковырзин Никита

5 место Шахов Максим

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Турнир городов России по борьбе дзюдо, посвященный воинам, погибшим в локальных конфликтах. (25)

г. Коряжма

18-21. 02. 2012.

3 место Шелыгин Егор

3 место Нефедов Егор

3 место Амосов Михаил

3 место Акопов Максим

3 место Федоров Максим

5 место Осокин Кирилл

5 место Кампов Артур

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Лично-командный 17-й традиционный Турнир городов России памяти Любы Табак

и вывода войск из Афганистана среди юношей и девушек 1996-2002 года рождения по дзюдо. (23)

г. Архангельск

02-04.03.2012.

1 место Акопов Максим

1 место Трохова Анжела

2 место Забалуева Валерия

2 место Совкина Мария

3 место Осокин Кирилл

3 место Ковырзин Никита

3 место Нефедов Егор

3 место Барышевский Андрей

3 место Федоров Максим

3 место Кампов Артур

3 место Стрекин Владислав

3 место Романова Татьяна

3 место Шахов Максим

5 место Антонов Вячеслав

5 место Мушулов Асарик

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Первенство Архангельской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 14 лет (1999 – 2000г.р.) (2)

г. Архангельск

09-11. 03. 2012.

1 место Стрекин Владислав

1 место Романова Татьяна

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет

г. Псков

13 – 16. 04. 2012.

2 место Романова Татьяна

5 место Стрекин Владислав

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Турнир городов России по дзюдо памяти подводника, старшего лейтенанта Узкого Сергея Васильевича АПЛ «КУРСК» (26)

г. Северодвинск

20-22. 04. 2012.

1 место Стрекин Влад

1 место Забалуева Валерия

1 место Совкина Мария

1 место Зыбкина Лера

1 место Серов Дмитрий

2 место Степанян Геворг

2 место Ковырзин Никита

2 место Небученных Яков

3 место Подьяков Иван

3 место Кудрин Максим

3 место Шахов Максим

5 место Михайлов Виктор

5 место Трифонов Дима

5 место Тимофеев Михаил

7 место Нефедов Егор

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.


Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Чемпионат Архангельской области по дзюдо (9)

г. Северодвинск

21-22. 04. 2012.

1 место Подьяков Иван

2 место Степанян Геворг

2 место Злобина Екатерина

2 место Борыгина Римма

2 место Серов Дмитрий

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Учебно-тренировочные показательные мероприятия для родителей отделения спортивной борьбы дзюдо, посвященные 67-й годовщине ВОВ.

г. Няндома

02.05.2012.

Весовая категория 19кг.

1 место Крива Максим

2 место Триханин Никита

Весовая категория 20кг.

1 место Юрьев Александр

Весовая категория 25кг.

1 место Королев Денис

2 место Кустов Игорь

Весовая категория 28кг.

1 место Шимкович Саша

2 место Стариков Алексей

3 место Назаров Николай

4 место Деменёв Дмитрий

Весовая категория 32кг.

1 место Ахмедов Касум

2 место Зотьев Арсений

3 место Стужук Владимир

4 место Саркисян Абел

Весовая категория 35кг.

1 место Ионин Иван

2 место Разин Александр

Весовая категория 40кг.

1 место Иванова Лиза

2 место Кокарева Елена


Манушкин В.И.

Манушкин В.И.


Соловьев В.В.


Соловьев В.В.

Соловьев В.В.


Манушкин В.И.

Манушкин В.И.

Манушкин В.И.

Манушкин В.И.


Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.


Манушкин В.И.

Манушкин В.И.


Манушкин В.И.

Манушкин В.И.

Открытое Первенство города Вологда по дзюдо (21)

г. Вологда

12.05.2012.

1 место Федоров Максим

2 место Подъяков Иван

2 место Осокин Кирилл

3 место Акопов Максим

5 место Бурков Владислав

5 место Шахов Максим

5 место Барышевский Андрей

7 место Ахмедов Касум

7 место Шумков Захар

9 место Амосов Михаил

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Открытый Кубок города Вельска по борьбе самбо в честь Дня независимости России. (7)

г. Вельск

02.06.2012.

1 место Попов Сергей

2 место Шелыгин Егор

3 место Стрекин Владислав

5 место Барышевский Андрей

5 место Амосов Михаил

3 командное место

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Чемпионат СЗФО по дзюдо (2)

г. Архангельск

6-9. 09.2012.

5 место Небученных Яков

7 место Кудрин Максим

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Открытое Первенство Вологодской области по дзюдо (5)

г. Вологда

13.10.2012.

1 место Забалуева Валерия


Бардин А.В.

Открытый Кубок города Вологда по дзюдо (8)

г. Вологда

14.10.2012.

1 место Стрекин Владислав

1 место Романова Татьяна

1 место Фёдоров Максим

2 место Забалуева Валерия

3 место Барышевский Андрей

3 место Нефедов Егор

3 место Удалова Ирина

3 место Добрецов Данил

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Традиционный XXVIII Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1997-1999г.р. и девушек 1997-1999гг.р. девочек 2000г. и моложе, посвящённый памяти Героя Советского Союза Л. П. Тихмянова. (3)

г. Тула

27-28.10.2012.

Призовых мест нет.


Турнир городов России по самбо на призы Администрации МО «Каргопольский муниципальный район» и Русской православной церкви. (6)

г. Каргополь

2-4.11.2012.

1 место Серов Дмитрий

2 место Федоров Максим

1 место Кудрин Максим

2 место Стрекин Владислав

4 место Небученных Яков

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В. Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Чемпионат Архангельской области по самбо (4)

г. Архангельск

24.11.2012.

Два 1х места Серов Дмитрий

1 место Фабриков Владислав

2 место Кудрин Максим


Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Первенство Архангельской области по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998(99)г.р. (5)

г. Вельск

1-2.12.2012.

1 место Забалуева Валерия

(техническая победа)

1 место Фабриков Владислав

1 место Попов Сергей

2 место Федоров Максим

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Пятое открытое Первенство Вельского района по борьбе дзюдо (24)

г. Вельск

1-2.12.2012.

1 место Стрекин Владислав

1 место Совкина Мария

3 место Удалова Ирина

3 место Михайлов Виктор

3 место Амосов Михаил

3 место Осипов Кирилл

3 место Ковырзин Никита

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Соловьев В.В.

Бардин А.В.

Бардин А.В.

Соловьев В.В.

Первенство СЗФО по самбо

г.Великие Луки

19-23.12.2012.

Призовых мест нет


Четвёртый Новогодний турнир по борьбе дзюдо на призы фирмы «Авангард» ИП Александрова Н.И. (7)

г. Каргополь

22.12.2012.

Юноши 2003-2005г.р. Вес 37 кг.

2 место Седнев Максим

Девушки 2003-2005г.р. Вес 37кг.

1 место Никулина Галина

3 место Богатова Оксана


Бардин А.В.


Бардин А.В.

Бардин А.В.



МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz