Няндомская ДЮСШ
Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в 2012 году воспитанников Няндомской ДЮСШ. (часть 2)
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 18:29


Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в 2012 году воспитанников Няндомской ДЮСШ. (часть 2)

Название соревнования

Место проведения

Дата проведения

Результаты

Тренер

6-й традиционный международный Деминский лыжный марафон, Открытый чемпионат Ярославской области, Открытый чемпионат города Рыбинска по лыжным гонкам. (3)

г. Рыбинск

17 -18. 03. 2012.

Юноши 1994-1995г.

Классический стиль лыжный марафон дистанция 25км.

2 место Малашин Кирилл

Результат 1:20:35.9

3 место Афоненков Олег

Результат 1:23:30.4




Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Финальные Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области в 2011 – 2012 учебном году. Возраст 1997 – 2000г.р. (10)

п. Шангалы

20 – 23. 03. 2012.

Юноши 1993 -1996 год Индивидуальная гонка

Свободный стиль

Дистанция 5км.

4 место Палицын Леонид

00:12:21.00

место Малашин Кирилл

00:12:32.00

17 место Забалдин Александр

00:13:07.00

22 место Афоненков Олег

00:13:20.00

44 место Старостин Саша

00:13:56.00

Классический стиль

Дистанция 5км.

14 место Палицин Леонид

00:15:14.00

20 место Малашин Кирилл

00:15:28.00

22 место Ефоненков Олег

00:15:34.00

30 место Старостин Саша

00:16:05.00

34 место Забалдин Саша

00:16:16.00


Девушки 1993 -1996 год Индивидуальная гонка

Свободный стиль

Дистанция 3км.


28 место Кириллова Ирина

00:10:20.00

37 место Кудринская Ирина

00:10:37.00

43 место Вуколова Татьяна

00:11:08.00

44 место Коннова Анна

00:11:10.00

Классический стиль

Дистанция 3км.

26 место Кириллова Ирина

00:12:17.00

36 место Коннова Анна

00:13:00.00

38 место Вуколова Татьяна

00:13:12.00

40 место Кудринская Ирина

00:13:15.00

Командные результаты

командное место с результатом 05:05:29.00


Юноши 1993-1996 год

Эстафета, свободный стиль. Дистанция 4*5км.

3 командное место

00:51:21.00

Девушки 1993-1994 год

Дистанция 4*3к

8 командное место 00:45:28.00





Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.








Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б,


Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся

Общеобразовательных учреждений на приз газеты

«Пионерская правда» (1)

г. Первоуральск

23 -30. 03. 2012.

4 место Добрецов Егор

Гедин Н.Б.

Спартакиада по лыжным гонкам «Вместе круглый год-2012 »

г.Няндома

25. 03. 2012.

В соревнованиях участвовали

жители города Няндома, ведущие и пропагандирующие здоровый образ жизни в сфере организации семейного досуга.

Проведение соревнований в рамках целевой

Программы «Развитие физической культуры и спорта в Няндомском районе на 2012-2014 годы».

Лыжня России – 2012 год.

г. Няндома

25. 03. 2012.


Проведение соревнований

возложено на ДЮСШ.

Лыжная гонка в рамках Закрытия лыжного сезона


г. Няндома

31. 03. 2012.


Проведение соревнований в рамках целевой

Программы «Развитие физической культуры и спорта в Няндомском районе на 2012-2014 годы».

Традиционная лыжная гонка

« Гонка памяти» (120)

г. Няндома

31.03.2012.


Ежегодная традиционная Гонка памяти. Проведение соревнований возложено на ДЮСШ.

Областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Устьи -15» в рамках программы 46-х Беломорских Игр.

Устьянский район

СТК « Малиновка» (5)

д. Малиновка

Устьянский район

6-8. 04. 2012.

5км Классический стиль

2 место Лукина Марина

00:16:13,8

10км Классический стиль

4 место Добрецов Егор

00:33:34,3

11 место Зарубин Кирилл

00:34:41,6

10км Классический стиль

12 место Грязнухина Вера

00:37:46,2


Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Районная спартакиада среди коллективов физкультуры общеобразовательных школ по легкоатлетическому многоборью.

г.Няндома

16.05.2012.

Проведение мероприятий возложено на ДЮСШ


Открытый чемпионат области по марафонскому бегу и XXIX марафона

« Гандвик»

г. Архангельск

23.06.2012.

1 место Париенко Александр

3 место Добрецов Егор

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б..

Открытый Кубок Вельской ДЮСШ по кроссу памяти Зеновского Евгения Юрьевича

г. Вельск

18.08.2012.

1 место Париенко Александр

1 место Грязнухина Вера

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б..

Районная спартакиада

« Золотая Осень»

г. Няндома

25.09.2012.

Проведение мероприятий возложено на ДЮСШ




Открытие зимнего сезона 2012-2013г. по лыжным гонкам в ДЮСШ

(46)



г. Няндома



01.12.2012.

Мальчики 1999-2000год.

1 место Губинский Илья

2 место Бобылев Виктор

3 место Крылов Андрей

Мальчики 2001-2002год.

1 место Забалуев Сергей

2 место Кузьмин Иван

3 место Джигалиев Ильгар

Юноши 1995-1996год.

1 место Малашин Кирилл

2 место Старостин Александр

3 место Вышенский Денис

Юноши 1997-1998г.

1 место Добрецов Егор

2 место Париенко Александр

3 место Зубов Дмитрий

Девочки 1995-1998год.

1 место Грязнухина Вера

2 место Лукина Марина

3 место Пиган Настя

Девочки 1999-2000 год.

1 место Пиган Настя

2 место Лукина Настя

3 место Лопатина Настя

Девочки 2001-2002 год.

1 место Вуколова Ксения

2 место Гедина Алина

3 место Старикова Юля


Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.

Открытое Первенство г. Няндома

по лыжным гонкам «НЯНДОМаSKIСПРИНТ» (88)

г. Няндома

08.12.2012.

Проведение мероприятия возложено на ДЮСШ.

1995-1996г.

1 место Старостин Александр

и Вышинский Денис

2 место Лазаревич Евгений и

Марданкулов Иван

1997-1998 год.

1 место Париенко Александр и Зарубин Кирилл

2 место Добрецов Егор и Евстафеев Степан

3 место Коноша

1997-1998 год.

1 место Грязнухина Вера и Лукина Марина

2 место Сорванова Настя и Колчина Марина

1999-2000 год.

1 место Пиган Настя и Лукина Настя

2 место Перег Татьяна и Старикова Юлия

1999-2000 год.

1 место Губинский Илья и Джигалиев Ильгар

2 место Крылов Андрей и Бобылев Виктор

2001 год и младше.

1 место Забалуев Сергей и Кузьмин Иван




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.



Гедин Н.Б.

Гедин.Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Попов В.И.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.



Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Л.В. Сухондяевой и открытие нового лыжного сезона в Коношском районе. (5)

п.Коноша

09.12.2012.

Дистанция 3 км. (1995-1997год)

1 место Старостин Александр (8:25)

2 место Евстафеев Степан (8:42)

4 место Ивонинский Дима (9:36)

5 место Анохин Слава (9:47)


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Личные соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Архангельской области в 2012-2013 учебном году

(6)

п. Шангалы

24-27.12.2012.

Индивидуальная гонка, 5км, Свободный стиль.

Девушки 1997-1998год.

2 место Грязнухина Вера (18:46)

10 место Лукина Марина (20:15.3)

11 место Пиган Анастасия (20:55.7)

Индивидуальная гонка, 10км,

Свободный стиль

Юноши 1997-1998 год.

2 место Париенко Александр (31:32)

6 место Добрецов Егор (32:50.9)

16 место Зарубин Кирилл (35:18.4)

Индивидуальная гонка, 5км,

Классический стиль.

Юноши 1997-1998год.

1 место Париенко Александр (16,25.3)

8 место Добрецов Егор (17:04)

17 место Зарубин Кирилл (18:36.7)

Индивидуальная гонка, 5км,

Классический стиль.

Девушки 1997-1998год.

5 место Грязнухина Вера (20:26,5)

10 место Лукина Марина (21:59,8)

13 место Пиган Анастасия (22:28,3)




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.




Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Вечерняя Новогодняя гонка 2012г.

(79)

г. Няндома

30.12.2012.

Мальчики 2001г. и младше

1 место Забалуев Сергей

2 место Кузьмин Иван

3 место Джигалиев Ильгар

Девочки 2001г. и младше

1 место Вуколова Ксения

2 место Заварина Юлия

3 место Гедина Алина

Мальчики 1999-2000г.

1 место Губинский Илья

2 место Бобылев Виктор

3 место Крылов Андрей

Девочки 1999-2000г.

1 место Пиган Анастасия

2 место Лукина Анастасия

1995-1998г.

1 место Грязнухина Вера

2 место Лукина Марина

3 место Колчина Марина

Юноши

1 место Добрецов Егор

2 место Париенко Александр

3 место Зарубин Кирилл

Юноши

1 место Лазаревич Евгений

2 место Старостин Александр


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Попов В.И.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.б.

Гедин Н.Б.


Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz