Няндомская ДЮСШ
Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в 2014 году
Меню сайта

70 лет Победы

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Управление образования

АО ИППК РО

Портал Образование Архангельской области

Средняя школа №2

Средняя школа №3

Средняя школа №6

Вечерняя школа

Лепшинская средняя школа

Районный центр дополнительного образования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 16:48

Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в 2014 году воспитанников Няндомской ДЮСШ.
 

Название соревнования

Место проведения

Дата проведения

Результаты

Тренер

Традиционная Матчевая встреча ДЮСШ Архангельской области по лыжным гонкам. (14 )


 


 


 


 


 


 


 


 

 

Г. Вельск


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

7-9. 01 2014.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

Свободный стиль, 2км.


 

Девочки 2002г.р.

4 место Гедина Алина 6.18

7 место Старикова Юля 6.47

9 место Шароватова Юля 7.05

Мальчики 2002г.р. и младше, 2км.

8 место Шевелев Гриша 5.41

Мальчики 2000-2001г.р. 3км.

6 место Забалуев Сергей

Девочки 2000-2001г. 3 км.

2 место Вуколова Ксения 9.03

3 место Пиган Настя 9.13


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 


 

Первенство СЗФО по лыжным гонкам

(2)


 

д. Кононовская


 

23-26. 01. 2014.

Индивидуальная гонка,5км,

Свободный стиль.

Девушки 1996-1997г.р.

21 место Грязнухина Вера

16:16,9

Классический стиль, 10км.

20 место Грязнухина Вера

34:14,7

Индивидуальная гонка,15км,

Классический стиль.

Юноши 1996-1997г.р.

46 место Париенко Саша

46:58,2


 


 


 

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.


 


 


 


 

Гедин Н.Б.

32-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка

« Лыжня России - 2014»

(149)

г. Няндома

02.02.2014.

Воспитанников ДЮСШ участвовавших в гонке - чел.

Ответственность возложена на тренеров – преподавателей ДЮСШ.

Первенство Архангельской области среди юношей и девушек 1998-1999г.р. по лыжным гонкам.

(4)

 

д. Малиновка

Устьянский район

03-06.02.2014

Индивидуальная гонка, 10км.

Классический стиль.

Юноши.

1 место Добрецов Егор 28:56,00

6 место Зарубин Кирилл 31:10,00

Девушки, 5км.

5 место Лукина Марина 17:23,00

7 место Пиган Анастасия 17:45,00

5 командное место

Спринт-финалы, 1,2км

Классический стиль.

Девушки.

2 место Лукина Марина

20 место Пиган Настя

Юноши.

2 место Добрецов Егор

7 место Зарубин Кирилл

5 командное место.


 


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 


 

Первенство РОССИИ среди юношей и девушек 1998-99г.

(1)


 

г. Сыктывкар


 

12-15.02.2014.

Индивидуальная гонка, 10км, Классический стиль.

18 место Добрецов Егор 30:56,3

Спринт-квалификация, 1,4км. Классический стиль

7 место Добрецов Егор 3:31,31 Индивидуальная гонка, 5км, Свободный стиль.

60 место Добрецов Егор


 


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

I этап I Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 1999-2000г.р. по лыжным гонкам. (3)

г. Онега

18-21.02.2014.


 


 


 


 


 


 


 

 

Индивидуальная гонка, 3км, Классический стиль

25 место Забалуев Сергей 11:25,0

5 место Пиган Анастасия 11:32,0

11 место Вуколова Ксения 12:06,0

Индивидуальная гонка, 5км, Свободный стиль.

29 место Забалуев Сергей 18:31,0

Девушки, 3км.

2 место Пиган Анастасия 10:05,0

13 место Вуколова Ксения 10:49,0


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Районная спартакиада среди коллективов физкультуры общеобразовательных школ по лыжным гонкам (144)


 

г.Няндома


 

28.02.-01.03.2014.

Документов нет

Ответственность за проведение возложена на ДЮСШ.

Финальные соревнования областной спартакиады среди обучающихся в образовательных учреждениях архангельской области в 2013-2014 учебном году по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1998 г. рождения. (8)

г. Онега

17-20.03. 2014.

Индивидуальная гонка, 5км, 1995-98г. Свободный стиль.

9 место Добрецов Егор 12:53.0

15 место Старостин Александр 13:11.0

24 место Зарубин Кирилл 13:25.0

33 место Париенко Саша 13:45.0

Свободный стиль, 3км, 1995-98г.

2 место Грязнухина Вера 09:27.0

24 место Лукина Марина 10:36.0

47 место Сорванова Анастасия 12:09.0

54 место Кубенина Анна 13:02.0

Классический стиль,5км, 1995-98г.

4 место Париенко Саша 12:42.0

8 место Добрецов Егор 12:48.0

21 место Старостин Саша 13:27.0

25 место Зарубин Кирилл 13:35.0

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ,3км.

4 место Грязнухина Вера 10:13.0

13 место Лукина Марина 11:06.0

43 место Сорванова Анастасия 12:53.0

53 место Кубенина Анна 13:58.0

Эстафета 4*5 км, свободным стилем.

Няндомский район, 4 командное

место, юноши 48:10.0

Эстафета 4*3 км, свободным стилем

Девушки – 9 место, 45:50.0


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.


 

Попов В.И.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Попов В.И.


 

Попов В.И.


 


 


 

 

Спартакиада среди обучающихся в образовательных организациях Архангельской области в 2013-2014 учебном году по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 1999-2002

(9)

с. Шангалы

25-28.03.2014.

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ,2км, девушки 1999-2002 г.р.

5 место Пиган Анастасия 05:35.20

6 место Вуколова Ксения 05:42.70

22 место Лопатина Анастасия 06:16.10

49 место Гедина Алина 06:43.60

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, 3 км, юноши 1999-2002 г. р.

7 место Зубов Роман 08:21.20

9 место Губинский Илья 08:25.20

31 место Забалуев Сергей 09:09.90

58 место Кузьмин Иван 09:39.70

СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, 2км.

4 место Пиган Анастасия 04:53.60

11 место Вуколова Ксения 05:13.70

32 место Лопатина Анастасия 05:31.0

63 место Гедина Алина 05:54.30

СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, 3км.

9 место Губинский Илья 07:46.90

10 место Зубов Роман 07:47.30

37 место Забалуев Сергей 08:15.50

87 место Кузьмин Иван 08:59.80

ЭСТАФЕТА 4*2 км, свободный стиль.

Няндомский район, 2 место, девушки

00:22:30.10

ЭСТАФЕТА 4*3 км, свободный стиль.

Няндомский район, 9 место, юноши

00:33:33.10

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 4 место

 


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б..


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

 

XXIX Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по лыжным гонкам на призы ЗМС Раисы Сметаниной (1)

г. Сыктывкар

25-29.03.2014

6 место на дистанции спринт 1.2 км.

Добрецов Егор 00:03:30.48


 

Гедин Н.Б.

Закрытие зимнего сезона, « Гонка Памяти – 2014» (93)

г.Няндома

29.03.2014

Документов нет

 

Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди школьников (290)

г. Няндома

22.05.2014.

Документов нет

 

Открытый кубок Вельской ДЮСШ по кроссу памяти Зеновского Евгения Юрьевича


 


 


 


 

(22)

г. Вельск


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

24.08. 2014.

Ст. девочки 2001-2002г.р. 1,5км.


 

6 место - Вуколова Ксения 7.19

20 место – Шароватова Юлия 8.07

21 место – Старикова Юлия 8.08

23 место – Гедина Алина 8.20


 

Мальчики 2003г.р. и младше 1.5км.

3 место - Бабкин Семён 7.00

4 место – Ионин Иван 7.21

23 место – Цаплин Андрей 8.23


 

Мл. девушки 1999-2000г.р. 3км.

8 место - Пиган Настя 15.44

19 место – Лопатина Настя 16.43


 

Ст.мальчики 2001-2002г.р. 1.5км.

1 место – Зарубин Данил 6.08

7 место – Забалуев Сергей 6.49

10 место - Джигалиев Илгар 6.51

22 место – Кузьмин Иван 7.07

27 место – Аверин Николай 7.12

42 место – Шевелев Гриша 7.51


 

Юноши 1999-2000г.р. 3км.

5 место – Губинский Илья 13.08


 

Девушки 1997-1998г.р. 3 км.

14 место – Лукина Марина 17.45


 

Юноши 1997-1998г.р. 4.5км.

2 место – Париенко Саша 18.43

4 место – Добрецов Егор 19.47

5 место – Зубов Дима 19.51

10 место – Зарубин Кирилл 20.30


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Открытые Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжероллерам и кроссу, посвященные открытию ЦЛС

« УСТЬЯНЫ» 2014 (3)

д. Кононовская Устьянский район

12-14.09.2014.

Индивидуальная гонка. 10км Лыжероллеры. Юноши 1997-98г.р.

Классический стиль.

9 место - Париенко Александр

27:09,9

14 место -Добрецов Егор 27:52,1


 

Кросс. 4км. Юноши 1997-1998г.р.

1 место - Париенко Александр

14:54,6

6 место – Добрецов Егор 15:41,3


 

Кросс 2км. девушки 1997-98г.р.

7 место – Грязнухина Вера 08:39,5


 


 


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.


 


 

Гедин Н.Б.

Кросс «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

(297)

г.Няндома

24.09.2014.

Юноши 1997-1999. Кросс 3км.

1 место – Париенко Александр 9.39

2 место – Добрецов Егор 9.57

3 место - Зубов Дмитрий 10.02

Мальчики 2000-2001. 2км.

3 место – Зарубин Даниил 6.48

Девушки 1997-1999. 2км.

1 место – Грязнухина Вера 8.12

2 место – Лукина Марина 8.49

Девочки 2000-2001. 1км.

1 место – Пиган Анастасия 3.39

2 место – Вуколова Ксения 3.42

Девочки 2002 и младше. 1км.

1 место – Шароватова Юля 3.55

1 место - Старикова Юля 3.55


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Финальные соревнования областной Спартакиады среди обучающихся в общеобразовательных организациях Архангельской области в 2014-2015 учебном году по легкоатлетическому кроссу. (5)

п.Шангалы

1-2.10.2014.

Юноши 1996-1999. Кросс 3км.

1 место – Париенко Александр 09:29.00

5 место – Добрецов Егор 09:51.60

9 место – Зубов Дмитрий 10 : 00.60

Девушки 1996-1999. Кросс 2км.

5 место – Грязнухина Вера 07:06.40

29 место – Лукина Марина 08:18.10

Общекомандное место:

девушки – 7 (15:24,50)

юноши – 1 (19:20,60)

Няндомский район - 3 (34:45,10)

Эстафета.

Няндомский район 08:56,10

Общекомандное место 2

Сумма времени 43:41,20


 

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.


 

 

Открытое Первенство Няндомской ДЮСШ по лыжным гонкам  (78)

г. Няндома

06.12.2014

Юноши 1997-1999г.

Классический стиль 5км.

1 место Париенко Александр15,25

2 место Куприенко Александр 15,30

3 место Добрецов Егор 16,26

Юноши 2001-2002г. 2,5км

1 место Забалуев Сергей 8,31

2 место Кузьмин Иван 8,52

3 место Аверин Николай 9,14

Девушки 1997-2000г.р. 2,5км.

1 место Грязнухина Вера 8,31

2 место Лукина Марина 8,52

3 место Пиган Настя 9,14

Мальчики 2003-2004г.р. 800м.

1 место Бабкин Семен 3,02

2 место Ионин Иван 3,11

3 место Юрьев Кирилл 3,16

Девочки 2003-2004г.р. 800м.

1 место Мурашкина Дарья 3,14

2 место Заварина Юля 3,15

3 место Родионова Полина 3,49

Девочки 2001-2002г.р. 1,2км.

1 место Шароватова Юля 4,52

2 место Старикова Юля 5,07

3 место Гедина Алина 5,14

Мальчики 2001-2002г.р. 2,5км.

1 место Ерёминский  Игорь 4,43

2 место Царук Антон  5,49

3 место Амиров Владимир 5,56

Мальчики 2005-2006г.р. 500м

1 место Симонов Данил 2,15

2 место Веденисов Роман 2,16

3 место Кашин Артём 2,20

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Зубов А.С.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

Открытое первенство города Няндома по лыжным гонкам «НЯНДОМАSKIСПРИНТ» (82) г. Няндома 13.12.2014.

Юноши 1999-2000

1500м. ход свободный.

1 место – Чурашов

 Бобылев Виктор

2 место - Аншуков Иван

 Дранников Никита

1997-1998г.

1 место – Париенко Александр

 Зубов Дмитрий

2 место – Губинский Кирилл

 Добрецов Егор

3 место – Кузнецов Дмитрий

 Гуляев Михаил

Девушки 1999-2000

800 м. ход свободный.

1 место – Лопатина Настя

 Пиган Настя

 

1997-1998г.

1 место – Лукина Марина

 Грязнухина Вера

2 место – Сорванова Настя

 Колчина Марина

Мальчики-девочки 2001-2002г.

800м. ход свободный.

1 место – Кузьмин Иван

 Забалуев Сергей

2 место – Аверин Николай

 Зарубин Данил

3 место – Шевелев Григорий

 Джигалиев Илгар

2 место – Шароватова Юлия

 Гедина Алина

3 место – Старикова Юлия

 Мурашкина Дарья

Мальчики–девочки 2003-2004г.

500м.

1 место – Ионин Иван

 Бабкин Семен

2 место – Точилов Артем

 Юрьев Кирилл

3 место – Анциферов Николай

 Бугайцев Михаил

1 место - Родионова Полина

 Заварина Юлия

 

 

 

Зубов А.С.

Зубов А.С.

Зубов А.С.

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б

Гедин Н.Б.

Зубов А.С.

Зубов А.С.

 

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Зубов А.С.

Зубов А.С.

 

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

 

 

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Гедин Н.Б.

Открытие лыжного сезона на территории Няндомского района  г.Няндома 20.12.2014 Документов нет.  

Первенство Архангельской области по лыжным гонкам  (8)

д. Кононовская

Устьянский район
25.12.2014.

Индивидуальная гонка на 5км. Свободный стиль

3 место – Грязнухина Вера 16:03,6

10 км.

9 место - Париенко Александр

27:35,3

13 место – Добрецов Егор 28:01,6

21 место – Зубов Дмитрий 31:17,3

Индивидуальная гонка, 10км.

Классический стиль.

5 место - Грязнухина Вера 37:00,3

7 место – Париенко Саша 45:57,5

9 место - Добрецов Егор 46:03,7

 

7 командное место

 

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»  (76)

г. Няндома 28.12.2014. Ответственность за проведение районных соревнований возложена на тренеров-преподавателей ДЮСШ  
МБОУ ДОД «Няндомская детско-юношеская спортивная школа»
Сделать бесплатный сайт с uCoz